PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois mouluré sculpté

LOT N° : 193
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois mouluré sculpté à décor de fleurettes. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés. Garniture de tissu beige à motifs de fleurs jaunes. Style Louis XV. Haut. 86 cm ; Larg. 65 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00