Paul JAQUET (XX)

LOT N° : 272
Paul JAQUET (XX) Les Rues de Paris Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 46 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00