Renée WILSSON (XXe siècle)

LOT N° : 273
Renée WILSSON (XXe siècle) L’Arc de Triomphe à Paris Huile sur toile non signée. 75 x 80 cm Cadre en bois doré.

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00