École Française du XXe siècle

LOT N° : 274
École Française du XXe siècle Rue Parisienne animée Huile sur panneau signée en bas à droite L. Varia (?). 17,5 x 13 cm Dans un cadre en bois doré.

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00