Louis CABIÉ (1853-1939)

LOT N° : 2
Louis CABIÉ (1853-1939) Orage sur une plage des Landes Huile sur papier signée et datée 1918 en bas à droite. 35 x 47,5 cm (Piqûres d'humdité)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00