Amédée BAUDIT (1825-1890)

LOT N° : 3
Amédée BAUDIT (1825-1890) Maisons et cabanes en bord de bassin Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1883, située au dos Arès 1853 avec monogramme de l'artiste à l'encre. 33 x 46 cm Dans un cadre en bois et stuc doré, avec cartouche en laiton.

ADJUGÉ 2200 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00