Georges MASSON (1875-1949)

LOT N° : 104
Georges MASSON (1875-1949) Toreros devant les Arènes Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1905. 46 x 55 cm Provenance : Collection privée, Biarrritz.

ADJUGÉ 6000 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00