Achille ZO (1826-1901)

LOT N° : 116
Achille ZO (1826-1901) Les Mendiants devant la Puerta des Palos de la Cathédrale de Seville Huile sur toile d'origine, signée en bas à gauche, vers 1860-1870. 65 x 55 cm Dans un cadre en bois et stuc doré avec marque au tampon au dos "EY 2167" et cartouche au nom de l'artiste.

ADJUGÉ 7800 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00