Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)

LOT N° : 117
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Kaskarot et femme sur sa mule Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 24 x 21,5 cm Oeuvre en rapport : Une fontaine à Hendaye (1864), Musée Municipal de La Roche-sur-Yon, n° 2012.6.20.

ADJUGÉ 950 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00