CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 256
CIBOURE - Période FISCHER VERSEUSE en grès émaillé polychrome à décor tournant de danseurs basques devant une ferme, couvercle à décor de fleurs. Signée C. Fischer et marque RF au tampon sous la base. Haut. 13 cm

Samedi 22 avril 2023 à 14:00