CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 257
CIBOURE - Période FISCHER CENDRIER rond en grès émaillé à décor de ferme basque et moutons. Marqué PTT-ACVG Biarritz 1972, marque RF CIBOURE au tampon et monogrammé A.L. Diam. 8 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00