LAGRIFFOUL & LAVAL (1899-1972)

LOT N° : 309
LAGRIFFOUL & LAVAL (1899-1972) SUITE DE VINGT-QUATRE PORTE-COUTEAUX en argent (950) quadripodes à bords contournés. Poinçon d'orfèvre au revers. Haut. 7,5 cm ; Poids : 792 g

ADJUGÉ 420 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00