TETARD Frères

LOT N° : 312
TETARD Frères PLATEAU en argent (950) modèle uniplat à bords contournés et deux anses latérales en décrochement. Poinçon d'orfèvre au revers. Long. 57 cm ; Larg. 37,5 cm ; Poids : 2570 g

ADJUGÉ 1300 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00