SELLETTE en bois peint sur trois faces à l'imitation

LOT N° : 426
SELLETTE en bois peint sur trois faces à l'imitation du palissandre et à décor central peint d'un triangle à l'imitation de la marqueterie d'ivoire cerclé de filets de cuivre. Travail de style Art Déco. Haut. 112 cm ; Larg. 20 cm (Éclats)

ADJUGÉ 350 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00