Serge YOURIEVITCH (1876-1969)

LOT N° : 488
Serge YOURIEVITCH (1876-1969) Vénus pudique, 1965 Plâtre patiné rouge. Signé et daté sur la terrasse. Haut. 81 cm (Accidents, manques et restaurations)

Lundi 24 avril 2023 à 14:00