NON VENU

LOT N° : 489
NON VENU Salvador DALI (1904-1989) Romantic Dream of Paradise, 1973 Lithographie contresignée au crayon et marquée E.A. 66 x 50 cm Joint: Attestation d'authenticité de la Galerie Capricorne, Winnies du Moriez, à Reims, 1979.

Lundi 24 avril 2023 à 14:00