Hans ITTMAN (1914-1972)

LOT N° : 502
Hans ITTMAN (1914-1972) Composition abstraite Gouache et crayons de couleurs signé en haut à droite. 63 x 46 cm (Légères rousseurs) Provenance : Ancienne collection de Mr Klasema, galerie Klasema Art aux Pays-Bas spécialiste de l'art moderne et abstrait.

ADJUGÉ 1000 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00