MOUTARDIER à monture en argent (800) ajourée à

LOT N° : 601
MOUTARDIER à monture en argent (800) ajourée à décor de rinceaux, fruits et oiseaux, doublure en porcelaine émaillée bleu nuit (poinçon Janus - poids d'argent 43g) Haut. 7,5 cm (manque le couvercle) JOINT : PETITE COUPE ronde en verre taillé à monture au col en argent à motif de fleurs. (Diam. 12 cm - Poids brut total 319g)

ADJUGÉ 24 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00