PINCE A SUCRE en argent, à cinq griffes d'oiseaux

LOT N° : 602
PINCE A SUCRE en argent, à cinq griffes d'oiseaux et deux branches richement ciselées de feuillage et palmettes. Angleterre, XIXe siècle Poids brut : 107,6g

ADJUGÉ 40 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00