CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 686
CIBOURE - Période FISCHER BONBONNIÈRE et PETITE VERSEUSE à une anse latérale en grès émaillé à décor polychrome sur fond crème de branchages fleuris. Signé Fischer pour la bonbonnière et H. Horeau pour la verseuse et marqués du tampon Ciboure R.F. au revers. Haut. 14 cm ; Diam. 11 cm

Mardi 25 avril 2023 à 14:00