PAIRE D'ETAINS repoussés polychrome représentant

LOT N° : 687
PAIRE D'ETAINS repoussés polychrome représentant un basque jouant de l'accordéon devant la ferme et une porteuse d'eau. Travail régionaliste du XXe siècle Diam. 15 cm (Cadre en bois noirci)

Mardi 25 avril 2023 à 14:00