COMMODE tombeau galbée toutes faces en bois naturel

LOT N° : 750
COMMODE tombeau galbée toutes faces en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs en façade, cul-de-lampe sculpté d'une coquille et reposant sur quatre pieds galbés terminant en enroulement. Garniture de bronze doré formant acanthe. Style XVIIIe siècle. Haut. 90 cm ; Larg. 120 cm ; Prof. 57 cm

ADJUGÉ 160 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00