TRUMEAU rectangulaire orné d'un miroir galbé au

LOT N° : 751
TRUMEAU rectangulaire orné d'un miroir galbé au sommet dans un important encadrement en bois naturel mouluré, sculpté de fleurettes, feuillages et acanthes, les côtés ornés de deux appliques modernes en métal argenté. Style XVIIIe siècle. 140 x 126 cm (Monté à l'électricité)

Mardi 25 avril 2023 à 14:00