SIX FIGURINES en porcelaine émaillée polychrome,

LOT N° : 837
SIX FIGURINES en porcelaine émaillée polychrome, un groupe dans une style XVIII (Haut. 16 cm), deux figurines 1920 à la mode des années folles (Haut. 10 cm), une figurine style XIXe (Haut.9 cm) et deux figurines de jeunes filles en vêtements traditionnels (Haut. 13 cm, petits éclats et manques)

ADJUGÉ 10 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00