DEUX GROUPES en biscuit, l'un représentant un

LOT N° : 838
DEUX GROUPES en biscuit, l'un représentant un cavalier au saut émaillé polychrome (Haut. 20 cm) et une boîte avec couvercle représentant un chien aboyant après un cheval, émaillée polychrome. (Haut. 15 cm)

ADJUGÉ 11 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00