PAIRE DE PETITS POTS COUVERTS en émaux cloisonnés

LOT N° : 729
PAIRE DE PETITS POTS COUVERTS en émaux cloisonnés polychromes à décor de rinceaux et feuillages, le frétel à forme d'une chimère. Chine, XXe siècle. Haut. 14 cm ; Diam. 11 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00