BOÎTE rectangulaire en bois laqué brun rouge à

LOT N° : 730
BOÎTE rectangulaire en bois laqué brun rouge à décor de motifs floraux toute faces et orné de plaques de laiton gravé aux éconçoins. Chine, XXe siècle Haut. 8 cm ; Larg. 26 cm ; Prof. 15 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00