École Asiatique du XXe siècle

LOT N° : 759
École Asiatique du XXe siècle Enfant et son grand-père Aquarelle et encre de Chine sur papier de riz signée et tamponnée en bas à droite. 69 x 89 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00