TANKA représentant une divinité bouddhiste entourée

LOT N° : 760
TANKA représentant une divinité bouddhiste entourée de personnage sous un arbre de vie. Gouache sur papier marouflé. Tibet début XXe siècle. 70 x 45 cm (Sous verre, légères déchirure)

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00