Jean-Paul THEVEND (XXe siècle) - Meilleur ouvrier

LOT N° : 885
Jean-Paul THEVEND (XXe siècle) - Meilleur ouvrier de France PAIRE DE POTS couverts tronconiques en laiton et cuivre à deux anses à haut couvercle en doucine surmonté d'un bouton de préhension. Signés vers le col. Haut. 34 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00