NIDERVILLER

LOT N° : 886
NIDERVILLER GROUPE en faïence émaillée blanc à décor d'un dressage de chien. Marque en creux. Haut. 40 cm (Petits accidents et manques)

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00