PAIRE DE PETITS VASES en cassolettes, en porcelaine

LOT N° : 887
PAIRE DE PETITS VASES en cassolettes, en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes galantes et paysages, fonds bleu à filets or. Style Sèvres, fin du XIXe siècle Haut. 19 cm (Une base cassée restaurée)

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00