Charles SPINDLER (1865-1938)

LOT N° : 905
Charles SPINDLER (1865-1938) DEUX MEDAILLONS représentant des clochers alsaciens avec cigognes en marqueterie. Signés. Diam. 17,5 cm JOINT : PETITE BOÎTE rectangulaire en loupe d'érable à décor d'un médaillon représentant un clocher alsacien avec cigogne, en marqueterie. Larg. 13 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00