Charles SPINDLER (1865-1938)

LOT N° : 906
Charles SPINDLER (1865-1938) PETIT PLATEAU à fond en marqueterie représentant une Porte de ville alsacienne avec cigogne, signé. Monture en fer forgé avec anses en enroulements et quatre petits pieds boules. Époque Art Déco 19,5 x 39,5 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00