DEL PRADO

LOT N° : 437
DEL PRADO IMPORTANT LOT DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines historiques en métal en ronde-bosse peint principalement en uniformes de l'époque Empire ou antérieur dont Etat-Major, Généraux etc comprenant env. 108 fantassins et une batterie d'artillerie. Haut. 70 mm (Bon état général, petits accidents et manques)

ADJUGÉ 30 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00