DEL PRADO

LOT N° : 438
DEL PRADO IMPORTANT LOT DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peint principalement pompiers et soldats du feu du XXe siècle comprenant environ 90 personnages. Haut. 70 mm (Bon état général, petits accidents et manques)

ADJUGÉ 20 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00