Francis CARCO, L'Équipe, coll. L'Arabesque, ed.

LOT N° : 546
Francis CARCO, L'Équipe, coll. L'Arabesque, ed. Rouffé, Paris, 1925?. In-8 broché sous couv. illustré de gravures sur bois en couleurs de Dignimont, un des 274 exemplaires sur Pur Fil Lafuma, n°103. (Légères rousseurs)

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00