de PISAN, Les Ballades, Reliure d'art Sefer, illustrations

LOT N° : 557
de PISAN, Les Ballades, Reliure d'art Sefer, illustrations et dessin original de Lucy Boucher, Art et couleurs (éd.), Paris, 1985-1987 Ouvrage in-folio en feuillets sous emboitage prune. Numéroté 687. JOINT : LITHOGRAPHIE encadrée, planche hors-texte.

ADJUGÉ 100 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00