LA PLEÏADE - 2 vol. en reliure éditeur sans les

LOT N° : 565
LA PLEÏADE - 2 vol. en reliure éditeur sans les jaquettes. - Cervantes, Don Quichotte, nouvelles exemplaires - Musset, Poésies completes (Rousseurs) Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 5 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00