[DELAUNAY Sonia], DAMASE (Jacques), L'Alphabet

LOT N° : 566
[DELAUNAY Sonia], DAMASE (Jacques), L'Alphabet s.d. In-folio carré illustré de 12 lithographies non signées. Incomplet, de M à Z, manque la lettre Q. (Rousseurs, pliures, taches principalement sur la couverture)

ADJUGÉ 350 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00