BROCHE rosace en or (750mm) et argent (800mm)

LOT N° : 327
BROCHE rosace en or (750mm) et argent (800mm) sertie de diamants taille ancienne et diamants taille rose. Détail des diamants environ : 1 x 0,5 ct ; 4 x 0,25 ct ; 4 x 0,10 ct Travail du XIXe siècle. Haut. 3,2 cm ; Larg. 3,2 cm Poids brut total : 10,2g (Possibilité de la porter en pendentif)

ADJUGÉ 650 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00