BROCHE en argent représentant une fleur à décor

LOT N° : 328
BROCHE en argent représentant une fleur à décor d'un diamant et rubis brillants. Epoque Napoléon III Poids total : 12,66g Diam. 3 cm (deux manques, diamant cassé)

ADJUGÉ 190 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00