Jay HUTCHINSON-SCOTT (1924-1977)

LOT N° : 383
Jay HUTCHINSON-SCOTT (1924-1977) Nicolas II - Projet de costume, 1950 Aquarelle sur traits de crayon signée et datée en bas à droite. Annotée en haut à gauche. 49 x 35,5 cm

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00