M. DUCASSE SOURGEN (XXe)

LOT N° : 431
M. DUCASSE SOURGEN (XXe) Ferme landaise dans les Pins Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 16 x 24 cm

ADJUGÉ 260 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00