Suzanne LABATUT (1889-1970)

LOT N° : 432
Suzanne LABATUT (1889-1970) Portraits de trois enfants, 1942 Sanguine signée, datée en située. 31 x 48 cm

ADJUGÉ 160 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00