Attribué à Glauco CAMBON (1875-1930)

LOT N° : 475
Attribué à Glauco CAMBON (1875-1930) Vue présumé de la côte de Trieste, 1921 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 58 x 72 cm (Restauration, cadre en bois doré sculpté de feuillage)

ADJUGÉ 500 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00