Ecole du milieu du XXe siècle

LOT N° : 481
Ecole du milieu du XXe siècle Lucienne BOYER (1901-1983) au Versailles à New-York, 1948 Huile sur toile signée AZARO en bas à droite, titrée et légendée au dos 61 x 51 cm

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00