Lev KLIN (1887-1967)

LOT N° : 482
Lev KLIN (1887-1967) Nature morte à la carafe et au pot de fleurs, 1944 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 33 x 40 cm

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00