Georgette DUPOUY (1901-1992)

LOT N° : 483
Georgette DUPOUY (1901-1992) Bouquet de Fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 33 cm

ADJUGÉ 250 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00