André VERDET (1913-2004)

LOT N° : 405
André VERDET (1913-2004) Personnage stylisé Aquatinte originale numérotée 2/40, l'un des 7 ex. sur papier peau, contresignée et datée (19)64. 57 x 40 cm (jauni en partie haute et petites taches)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00